+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Национальные интересы: приоритеты и безопасность»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

Продолжить курс на устойчивое развитие

т. 4, вып. 1, январь 2008

Доступна онлайн: 14.03.2008

Рубрика: Приоритеты России

10 декабря 2007 г. в Кремле прошла встреча Президента России В.В. Путина с представителями партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Гражданская сила» и Аграрной партии по вопросу возможной кандидатуры будущего Президента России. Общую поддержку и одобрение вызвала кандидатура Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева, как наиболее социально ориентированного кандидата, человека, который себя проявил очень хорошо по ведению национальных проектов, ведению демографической программы.
     Президент России Владимир Путин отметил, что такое предложение исходит от представителей четырех партий, две из которых не только представлены в парламенте, но и имеют там устойчивое большинство, а все четыре партии, безусловно, опираются на самые различные слои российского общества и представляют интересы разных групп населения России, - всё это говорит о том, что есть шанс сформировать устойчивую власть в Российской Федерации после мартовских выборов 2008 года - и не просто устойчивую власть, а власть, которая будет проводить тот курс, который приносил положительные результаты на протяжении последних восьми лет.
     Кандидатуру Дмитрия Анатольевича Медведева Президент России одобрил, так как они очень близко работали с ним все эти годы, и он целиком и полностью поддержал этот выбор.

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-875X (Online)
ISSN 2073-2872 (Print)

Свежий номер журнала

т. 20, вып. 3, март 2024

Другие номера журнала